Потанцуем сальсу в розовом на радость любителям рекордам и против рака

28 сентября, в субботу, с 12:00 до 13:00 на ул.Суворова, напротив пиццерии «Челентано» состоится танцевальный марафон «САЛЬСА В РОЗОВОМ» и ВПЕРВЫЕ будет установлен Всеукраинский рекорд в поддержку движения по борьбе с раком груди в Украине.
Мастер-касс по разучиванию движений состоится прямо на месте, так что, если кто-то не умеет до сих пор танцевать сальсу, но любит танец, движение и здоровый образ жизни – организаторы акции ждут и гарантируют обучить в этот день всех желающих азам этого чувственного танца.
Научно доказано, что всего 40 минут физических занятий в день снижают риск заболевания раком груди на 30%! Почему бы не провести эти 40 минут, танцуя!?
Кроме этого, задача акции - собрать благотворительные средства, за счёт продажи продукции «Розовая лента» компании AVON, для борьбы с заболеванием в Украине. 100% прибыли будет направлено на покупку современного маммографического оборудования для онкоцентра и проведено обучение врачей по работе с ним.
Это будет девятая ежегодная социальная акция в рамках благотворительной программы компании Avon и Фонда «Здоровье женщины и планирование семьи» - «Вместе против рака груди» 
Акция проводится совместно со студией социального танца RSSalsa.
Контакт: 0664360578, Ирина