Еще раз о велосипедистах и общественной пользе - анонс велопарада (дополнено)


И ведь - это правда. Чем больше мы думаем о себе, чем меньше зависим от государства, тем более оно в нас нуждается и пытается нас контролировать.

А теперь - анонс!

Херсонская громада велосипедистов приглашает всех желающих отпраздновать День Независимости Украины и присоединиться к праздничному велопараду 24 августа.

Велопарад стартует в 9.00 с площади перед киноконцертным залом «Юбилейный» и пройдет центральными улицами города с посещением торжественного митинга на площади Т.Г.Шевченко (около 9.30). Дальше велопарад отправится к набережной парку Славы, где в 10.00 состоится развлекательная программа с прыжками в воду и конкурсами.

Приветствуется наличие государственной символики на одежде, аквагрим (рисунки на лице), сине-желтые флажки и т.п.

Тех, у кого нет велосипеда, организаторы приглашают встретить колонну велосипедистов в 9.30 на проспекте Текстильщиков возле бюста Т.Г.Шевченко или в 10.00 на набережной парка Славы. Вы сможете послушать музыку, принять участие в конкурсах и посмотреть на фанджампинг — прыжки в воду — яркое и зрелищное событие, которое не оставит вас равнодушными! Не забудьте захватить фотоаппараты.

Желающим предлагают взять велосипед в аренду в антикафе (ул. Горького, 13) или в велоцентре (ул. Михайловича, 17 и ул.И.Кулика, 126).