Александр Солонтай учил в Херсоне сотрудничать партийцев и активистов.



Один из самых известных и уважаемых тренеров по политическим вопросам Александр Солонтай 26 ноября в Херсоне провел семинар "Повышение взаимодействия между политическими партиями и общественными организациями для выработки более эффективной политики". Семинар прошел при поддержке Международного республиканского института (IRI).


Александра давно знают, любят и уважают в нашем городе. И на его семинары всегда собираются активисты, чтобы поучиться, обменяться опытом да и просто послушать умного и харизматического лидера.
И на этот раз слушатели получили информацию на все сто процентов.
Среди участников были только что избранные депутаты, общественные активисты, волонтеры.
Опубликуем мнение одного из участников - Олега Малашкова из Скадовска: "Сегодня побывал на очень приятной встрече в Херсоне, на семинаре для общественных организаций и политических партий, в рамках программы" Повышение взаимодействия между политическими партиями и общественными организациями для выработки более эффективной политики ". Семинар проводил известный общественный и политический деятель, преподаватель, эксперт Института политического образования, один из лидеров партии «Сила Людей», мой товарищ и коллега Александр Солонтай! Хочу отметить, что мне всегда очень приятно присутствовать на лекциях Александра, ведь каждый раз получаешь новую , интересную, полезную информацию и сегодня был живой пример того, одна женщина, решила прийти только на первую лекцию, а осталась до последней, отменив все запланированные встречи! Спасибо преподавателю за нравоучительные темы и хорошее настроение! "
На фото в центре Александр Солонтай. Среди участников семинара - Ольга Бескоровайная, Ирина Зоря, Андрей Ткаченко, Александр Дьяков и другие