Анонс програми "Херсонщина онлайн": где и как можно бесплатно получить основы компьютерной и правовой грамотности

3 сентября 2013 в 15:45 по Киевскому времени смотрите в программе "Херсонщина онлайн" на медиа канале Ukraine Social Community - встреча с Касьяновым Василием, автором и ведущим бесплатных компьютерных курсов уже не один год проходят в Херсонской области.

На базе Центра правовой информации и консультаций ХОО КИУ продолжают работу бесплатные компьютерные курсы для активистов и волонтеров общественных организаций Херсона и области, для клиентов общественных приемных - малообеспеченных и незащищенных слоев населения, престарелых.

Цель компьютерных курсов: предоставить навыки работы с компьютером в разных программах, что облегчит им поиск необходимой правовой информации для защиты своих прав. На курсах также излагаются основы прав человека, украинского и международного законодательства и методов правозащиты.

Прямой эфир и запись программы - смотрите на этой странице

Программа "Херсонщина Online" проходит в рамках проекта Института развития креативных технологий и Мас Медиа "Ukraine Social Community - голос громади буде почутий" при поддержке Фонда развития СМИ Посольства США в Украине. Взгляды авторов не обязательно совпадают с официальной позицией правительства США./ Supported by the Media Development Fund of the U.S. Embassy in Ukraine. The views of the authors do not necessarily reflect the official position of the U.S. Government.