В рамках киномарафона "Фильм за неделю" пройдет показ фильма "Гамер"


29 июня в 13.00 в рамках киномарафона "Фильм за неделю" пройдет эксклюзивный показ полнометражного украинского фильма "Гамер" и встреча с режиссером Олегом Сенцовым, где  каждый сможет задать ему свой вопрос.


Просмотр фильма в в многозальном кинотеатре «MULTIPLEX» Херсон.
Проект реализуется на инициативной основе. Вход на все мероприятия киномарафона - свободный. Подробнее про киномарафон на страницах сайта организатора кинопоказа Арт-группы Режиссёр.орг

Для справки:
Олег Сенцов – независимый украинский кинорежиссёр, сценарист и продюсер, руководитель студии КрайКинема. Фильм "Гамер" был снят два года назад. Это единственный отечественный художественный фильм, который рассказывает о киберспорте, причем рассказывает так, что понимаешь насколько автору близка эта тема, так как Олег Сенцов бывший геймер, владелец компьютерного клуба не по наслышке знает, что такое киберспорт. Олег стоял у самых истоков движения, более того одно время был лучшим старкрафтером страны, в его клубе под чутким руководством выросло несколько чемпионов страны по Starcraft и одна из сильнейших команд по Warcraft III, первая бронза Чемпионата Мира для страны была завоевана воспитанником Олега.